Plat rond en argent uni 925 millièmes, l'aile... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond en argent uni 925 millièmes, l'aile moulurée.
Travail étranger.
Orfèvre: Kirk & Son usa.
Diamètre: 31 cm - Poids: 755 g (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat