Douze couverts de table et une louche en... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Douze couverts de table et une louche en argent 950 millièmes, modèle feuillagé monogramme «C» croisés.
Orfèvre: Veuve Compere.
Poids: 2,245 kg (Variante de modèle entre la louche et les couverts).
Mes ordres d'achat