Douze couverts à entremet en argent 950 millièmes... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Douze couverts à entremet en argent 950 millièmes décorés en applique de coquilles feuillagées et chutes de fleurs, monogrammés.
Orfèvre: Boulenger.
Poids: 1,345 kg
Mes ordres d'achat