Six couverts de table et six couverts à entremet... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Six couverts de table et six couverts à entremet en argent 950 millièmes, modèle rocaille, monogrammé «BL».
Orfèvre: Henin & Cie et Henin & Vivier.
Poids: 1,640 kg
Mes ordres d'achat