Douze couverts à poisson en argent 925 millièmes,... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Douze couverts à poisson en argent 925 millièmes, modèle uni plat.
Orfèvre: probablement Sté Richard.
Poids: 1,130 kg
Mes ordres d'achat