Lot en argent 925 millièmes et métal argenté... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal argenté comprenant: quatre timbales tulipe: Paris, 1819-1838 pour une, travail américain pour trois (poids brut de l'argent: 215 g); deux boîtes à biscuit rondes (accident à la charnière); une timbale. (Accident charnière, déchirure, chocs).
Mes ordres d'achat