Plat rond en argent 925 millièmes, modèle... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Plat rond en argent 925 millièmes, modèle filets contours.
Orfèvre: Maillard.
Diamètre: 27 cm
Poids: 615 g
Mes ordres d'achat