Sucrier couvert en argent 950 millièmes posant... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Sucrier couvert en argent 950 millièmes posant sur quatre pieds à attaches feuillagées décoré en repoussé de godrons, frise de rinceaux sur fond amati.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 16 cm
Poids: 478 g (Légers enfoncements).
Mes ordres d'achat