Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: une timbale décorée en applique d'iris et matricule; une timbale décorée en repoussé d'un médaillon monogrammé; un rond de serviette et coquetier chiffrés «Henri»; deux ronds de serviette marqués «BC» et «Auguste»; un cachet. Travail français. Poids brut: 378 g
Mes ordres d'achat