Ensemble de douze couteaux de table et douze... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de douze couteaux de table et douze couteaux à entremet, les manches en argent fourré 950 millièmes guilloché à décor de médaillon monogrammé et feuillagé, les lames en acier inoxydable.
Poids brut: 1,258 kg
Mes ordres d'achat