Lot en argent et vermeil 925 et 950 millièmes... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent et vermeil 925 et 950 millièmes comprenant: deux coquetiers; un rond de serviette et neuf cuillers à thé à décor de mufles de lion (une cassée en deux).
Orfèvre: Caron.
Poids: 225 g (Petits chocs).
Mes ordres d'achat