Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant:... - Lot 284 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: trois pièces de service à découper, les hauts en métal, travail allemand (poids brut: 290 g); douze pelles à glace, attache à gradins, orfèvre: Souche-Lapparra.
Poids: 160 g
Mes ordres d'achat