Trois pièces de service à poisson, les manches... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Trois pièces de service à poisson, les manches à pans en argent fourré à décor guilloché, 950 millièmes, les hauts en métal. Poids brut: 530 g (Petits chocs et accidents).
Mes ordres d'achat