Nécessaire à condiments en argent figurant... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Nécessaire à condiments en argent figurant un porteur chinois poussant sa charrette, supportant panier et fruits formant salerons et moutardier. Travail chinois signé Zeewo, orfèvre à Shangai. Hauteur: 9 cm - Poids: 170 g Avec deux intérieurs en verre.
Mes ordres d'achat