ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Paravent de quatre feuilles décoré d'une vue du Grand Trianon prise du bout du Grand Canal animée de nombreux personnages Gouache sur papier marouflé sur toile. 147,5 x 53 cm chaque feuille
Mes ordres d'achat