ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Suite de trois éléments décoratifs à décor de rinceaux encadrant des paysages en camaïeu bleu Trois huiles sur toile rentoilées. 163 x 48 cm
Mes ordres d'achat