Louis BEGUYER de CHANCOURTOIS (1757-1817)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Vue de la porte d'entrée du fort de l'abbaye de Saint-Michel Aquarelle signée en bas à gauche. 15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat