Paire de girandoles à cinq lumières en bronze... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Paire de girandoles à cinq lumières en bronze ciselé doré à décor de pendeloques et balustres de cristal taillé. Style Louis XIV, XIXe siècle. Hauteur : 69 cm
Mes ordres d'achat