Tabatière ronde en composition violine piquée... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Tabatière ronde en composition violine piquée d'acier. Intérieur en écaille. Couvercle orné d'une miniature en camaïeu à décor de deux vestales et d'un amour autour de l'Autel de l'Amour. Fin de l'époque Louis XVI. Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat