Petit buffet d'entre-deux de forme trapézoïdale,... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit buffet d'entre-deux de forme trapézoïdale, en bois relaqué rechampi et redoré, sculpté de fleurons, et ouvrant à une porte. Montants à pans cannelés. Dessus de marbre blanc veiné. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 86,5 cm - Largeur : 81 cm Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat