Suite de quatre fauteuils à dossier plat... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 60
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier plat à la reine en noyer mouluré sculpté de fleurettes et acanthes. Accotoirs et pieds galbés nervurés. Garnis de tapisserie fine des Gobelins ornée des Fables de La Fontaine. Époque Louis XV. Hauteur : 95 cm - Largeur : 69 cm Profondeur : 61 cm
Mes ordres d'achat