Paire d'appliques à deux lumières feuillagées... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire d'appliques à deux lumières feuillagées en bronze doré. Fût en gaine cannelée sommé de guirlandes et trophées d'amour. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat