Albert Carrier-Belleuse (1824-1887)

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Statuette en terre cuite représentant un enfant jouant avec un dauphin. Signée A. Carrier et datée 1844. Base ovale en bois doré. Hauteur : 22 cm Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat