Statue de perdrix aux ailes déployées en... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Statue de perdrix aux ailes déployées en terre de Lorraine, posée sur un rocher. Socle à l'imitation du marbre de forme contournée. Début du XIXe siècle. (Légères restaurations). Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat