VINCENNES

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
VINCENNES
Assiette à bord contourné et aile vannerie, décor polychrome et or de fleurs. (Usure et éclats). Année 1753. On y joint une assiette en porcelaine de Sèvres à décor polychrome et or de fleurs et volutes. Année 1761. Décorateur : Vasseur.
Mes ordres d'achat