Ainé GOYARD

Lot 10
250 - 300 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Ainé GOYARD

Malle à chemises en toile siglée chiffrée YD, bandes d'écurie, étiquettes de transport, bordures lozinées, fermoir en laiton doré, poignée cuir, intérieur en toile beige lavable.
(Manque châssis intérieur).
Provenance: Gustave Delage.
Mes ordres d'achat