Ainé GOYARD

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ainé GOYARD
Malle à chemises en toile siglée chiffrée YD, bandes d'écurie, étiquettes de transport, bordures lozinées, fermoir en laiton doré, poignée cuir, intérieur en toile beige lavable. (Manque châssis intérieur). Provenance: Gustave Delage.
Mes ordres d'achat