Nécessaire de toilette en cuir naturel, poignée,... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Nécessaire de toilette en cuir naturel, poignée, fermoirs pivotants en acier, intérieur compartimenté composé de flacons et de boîtes, brosse et manucurie. Bon état. (Usures). Hauteur: 30 cm - Largeur: 27 cm - Profondeur: 13 cm Poids brut: 1 086 g
Mes ordres d'achat