Lot 6
120 - 150 EUR

Karl PFLÜGER (1884 - 1974) Voiliers, 1926 Huile sur toile, signée et datée 26 en bas à droite 61 x 77 cm Provenance : - Vente paris 6 mars 2006, N°314 de la vente
Mes ordres d'achat