Maurice ASSELIN (1882 - 1947) Hiver sur le... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice ASSELIN (1882 - 1947) Hiver sur le fleuve, 1928 Huile sur toile, signée et datée 28 en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat