Émile SABOURAUD (1900 - 1996) Bateaux de... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Émile SABOURAUD (1900 - 1996) Bateaux de pêche Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x65 cm
Mes ordres d'achat