Anders OSTERLIND (1887 - 1960) Paysage au... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Anders OSTERLIND (1887 - 1960) Paysage au ciel tourmente Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat