Suzanne TOURTE (1904 - 1979) Printemps Aquarelle,... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Suzanne TOURTE (1904 - 1979) Printemps Aquarelle, signée en bas à droite 47 x 40 cm (Insolée)
Mes ordres d'achat