Pierre PALUÉ (Né en 1920) La jardinière fleurie Huile... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre PALUÉ (Né en 1920) La jardinière fleurie Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat