Médard II TYTGAT (1916 - 1997) : Le moulin,... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Médard II TYTGAT (1916 - 1997) : Le moulin, 1960 Huile sur carton, signée et datée 60 en bas à gauche 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat