Bernard Buffet

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Bernard Buffet

Le Pont Neuf, 1968
Lithographie en couleurs, 42 x 56 cm, marges environ
50 x 57 cm (Sorlier 124) belle épreuve signée, tirage à environ 125 épreuves signées, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat