G. de DAMPIERRE

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
G. de DAMPIERRE

La chasse aux lévriers, 1866
Huile sur toile à vue arrondie sur les côtés, signée et datée en bas à droite.
(Restaurations).
64 x 98 cm
Mes ordres d'achat