Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)

Auteuil, 19 avril 1943
Gouache et encre sur deux feuilles de programme de courses collées sur papier, signée en bas à droite.
27 x 36 cm
Mes ordres d'achat