Louis Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

Aux courses, le saut de la haie, 1927
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
60 x 120 cm
Mes ordres d'achat