École Française du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

La mort d'Atala, d'après la composition de Girodet
Huile sur toile, rentoilée.
19,3 x 24 cm
Mes ordres d'achat