Jean-Julien LEMORDANT (1878-1968)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bretagne, coup de vent en bord de mer Gouache, signée vers le bas vers la droite. 80 x 98 cm
Mes ordres d'achat