Georges BINET (1865-1949)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Georges BINET (1865-1949)

Bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat