Marie Désirée BOURGOIN (1839-1912)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paris, Boulevard Bonne-Nouvelle, marchande de fleurs, 1878 Aquarelle, signée et datée 78 en bas à droite, située et redatée «30 juin 78» en bas à gauche. 25,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat