Jean-Paul SURIN (né en 1946)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Jean-Paul SURIN (né en 1946)
Oliviers à Lourmarin, 2006 Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. 90 x 90 cm Provenance: galerie Gantois, Cannes.
Mes ordres d'achat