André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 76
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 800 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

La conversation sous le parasol
Huile sur toile, signée en bas gauche, resignée des initiales et titrée au dos.
21 x 27 cm
Mes ordres d'achat