Augustin ROUART (1907-1997)

Lot 85
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Augustin ROUART (1907-1997)

Le jardin public
Huile sur carton, signée du monogramme en bas à droite.
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat