ZAO WOU-KI (1924 - 2013)

Lot 103
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 91 000EUR
ZAO WOU-KI (1924 - 2013)
Sans titre, fond vert, 1958 Aquarelle et encre, signée et datée 58 en bas à droite. 31 x 24 cm Provenance: - Vente Londres, 22 février 1990, n°311 du catalogue. - Vente Paris, Hôtel Drouot, 14 octobre 1993, n° 18 du catalogue. Nous remercions les archives Zao Wou-Ki qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et indiqué qu'elle était répertoriée dans leurs archives.
Mes ordres d'achat