Igor MITORAJ (1889-1963)

Lot 111
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Igor MITORAJ (1889-1963)

Stella, 1980
Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 68/250.
Fonderia Tesconi Pietra Santa, édition
Artcurial.
Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat