George MGALOBLICHVILI (né en 1956)

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Untitled, 1993 Acrylique sur toile, signée, datée «12.4.93» et titrée au dos. 80 x 80 cm Provenance: Paris, galerie Jaquester, novembre 1993.
Mes ordres d'achat