ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait de Gilles de Hautefort, comte de Montignac, Premier Écuyer de la Reine, 1650 Huile sur toile. 68 x 56 cm, ovale
Mes ordres d'achat